Анастасия Соколова

При смене фамилии по замужеству, выдается временное удостоверение, какая фамилия должна стоять старая или новая?

Мне выдали со старой фамилией

Походу все ваши ответы неверные, моей коллеге тоже выдали временное удостоверение но в другом ФМС и тоже со старой фамилией. Если не знаете точно, то лучше не отвечайте.

Mike

"старая фамилия"-она уже НЕ ваша. Вы же сменили фамилию в ЗАГСе.
Или вы об этом уже забыли?

Сергей Горохов

Петрова -Иванова - Сидорова - Васькина и т. д.

Ал
Александра

Новая конечно.

Ирина

Ваша ФМС затупила. Поскольку со дня заключения брака вам присвоена новая фамилия, удостоверение личности должно быть на новую фамилию. Если для вас это важно, сходите и поменяйте вр. удостоверение.