Сергей

помогите прочитать английский текст на руском пжалуйста

The purpose of any education or training is further employment. Finding employment takes hard work in itself; so does finding a better position once employed. A wide variety of skills is required for almost any job,anything from taking instructions togiving them,from being supervising. Often what makes a prospective applicant stand out is the attitude that comes through in the cover letter.

мне чтение нужно а не перевод

David

Цель любого обучение или профессиональная дальнейшего трудоустройства. Как найти работу берет тяжелую работу сама по себе, так что делает поиск более выгодном положении, раз работают. Широкий спектр навыков требуется практически для любой работы, ничего от принятия инструкций togiving них, от того, контроль. Часто то, что делает потенциальный Заявитель выделиться, является отношение, которое проявляется и в сопроводительном письме.

Письменная Елена

Занеси текст в Гугл-переводчик и кликни на соответствующий значок, тебе и прочтут