Максим

Как думаете у нас в России делают качественные деньги(монеты, купюры)??

Дмитрий

Конечно делают и доллары и евро, делают их и фальшивомонетчики и государственные фабрики инкогнито.

Ир
Ирина

самые качественные!и разрабатывают деньги для других стран

Ангельское

да,в Чечне и на Дерибасовской

Анна

Качественные монеты можно делать лишь из "благородных" металлов, любые купюры стоят не больше чем бумага из которой они сляпаны если за ними не стоит обязательство оплаты драг.металлами и гос.обязательствами. Вы где нить на купюрах видели соответствующую надпись?