Таня Еремина

на каком сроке начинаешь чувствовать ребеночка в животе?

Ольга Петрова

в недель 12-18- у всех по разному)

Gevorg Azatyan

на 5-м месяце

Павел Бодров

Я на 12 ой почувствовала впервые, но почему то мне никто не верит, что первого так рано можно почувствовать

Евгений Бердюгин

я почувствовала на 19-20 неделе

Ирина Гущина

Я где-то на 23 неделе и то слабенько поначалу было))) ) У каждого по-разному, кто-то чувствительнее или просто придумывают сами себе)))))

Джамшед Носиров

Я где то на 8 неделе почувствовала)))) ) А сейчас уже 30 нед и чувствую чаще и иногда так бойко вертится)

Виталик Демидов

я почувствовала полноту в животе с 12 нед, а конкретно что там кто то живет с 17-18 нед. маленькие толчки, которые с каждым днем набирают обороты )))

Ольга Коптелова

4,5-5 месяцев