Максим Журавков

Когда вы забеременели, как то, это чувствовали (на маленьких сроках) ? Какие признаки были?

Алексей Немтинов

да меньше недели давление упало резко

Светлана Городничева

Да всякое случалось.. . Во время 1-й беременности я почти не страдала, до последнего ездила на работу на другой конец города. Во время 2-й была угроза выкидыша, лежала на сохранении, было очень плохо. Во время 3-й тоже было хреново, но на сохранении не лежала, просто ездила на капельницы (тоже на другой конец города) . В общем, токсикоз -- это не самое страшное.. . Изжогу чувствовала, боль, тошнило и мн. др. На маленьких сроках меня раздражали запахи, даже приятные, все время выходила на улицу подышать свежим морским воздухом.

Катя

У меня дико болела грудь еще мне постоянно хотелось в туалет по маленькому и постоянно было ощущение будто не до писяла.

Тихий Ужас

В первую беременность я на своем маленьком сроке, как раз попала на проверку к гинекологу каждый год как ни как надо: ) ну и тут мне врач говорит вы бесплодны: ) я пришла домой тогда муж мой был мне парнем я ему рассказала, прошло n-количество времени и я стала раздраженная, я тупо орала на все что двигается, мужа выгнала, сама кричу, бешеная стала, вот тогда я поняла что со мной явно что то не то, но думала я сходить уже не к гинекологу, а в психушку: ) во вторую беременность уже знала что это такое и мужу намекала что как то странно у меня изжога началась как будто беременна потом на живот легла, говорю мужу кажется там кто то есть, потом с мужем скандал, опять Гармоны подействовали: ) и потом один день жуткий токсикоз: ) это все до 5 неделе:)

Илья Рабенко

Живот тянул и болел больше, чем на месячные.

Ма
Марина.

к меня муж чувствовал.... его можно вместо теста использовать))

Марина Бухтина

Ооо... токсикоз не давал об этом забыть.... напоминал каждые пол часа.. до 5 месяцев.. а потом малыш сам пинал ..

Ба
Бахриддин

когда 2 месяц пошел спина болела ужасно, ну ощущается что что то не так как раньше. запахи потом резкие чутко чувствуеш.

Павел Мавлютов

жрала как ненормальная и в глазах потемнело, сомнений не осталось, тест подтвердил)

Все Будет Офигенно!!!.

В обморок начала падать, потом тошнота, потом тест)))

Адиль Саалиевич

Никак и никаких только тест после приличной задержки да и вообще пока живот не начинает расти никаких признаков.

Питон Питон

Курить не могла, потом токсикоз...

Катя Тимофеева

Грудь стала набухать и появилась тяжесть, иногда на самом раннем сроке появляется тошнота, а если беременность долгожданная то крылья вырастают от счастья, что скоро станешь мамой

Ирина Арсланова

токсикоз по утрам, потом тест..

Михаил Беляков

грудь камнем стояла, кушать много хотелось. а когда потянуло на селедку с виноградом то вообще перестала сомневаться)))

Вадим Суслин

я почувствовала наверное через несколько дней типа шарика внизу живота, который доставляет дискомфорт. примерно около недели было такое ощущение, ну и общая слабость.

Aльбина Герасимова

есть хотела постоянно и сонливость появилась