Natali Shapar

на каком сроке беременности, живот стал заметным?

Алексей Андреев

В 5,5 месяцев уже стал заметен в любой одежде ))
А появляться начал по чуть-чуть с начала 5го месяца ))

Алексей Романов

у меня очень рано--в 12 недель уже стало заметно. но я всегда была очень худой с абсолютно плоским прессом--а тут пузик наметился--вот меня и рассекретили )))

Татьяна Рульнова

Он у меня и без беременности заметен. А если серьёзно, то всё индивидуально: зависит от конституции матери, размеров и расположения плода, а также содержания околоплодных вод. Обычно месяцам к 5 заметно. Здоровья Вам, спокойной беременности и безболезненных родов!

Илья М

У моей мамы начал появляться небольшой животик после третьего месяца))

Наталья Викторовна

У всех по разному, у меня очень хороший пресс был и живот только на 7 месяце стал заметен хорошо...

Сашка Пашкина

у меня на 4ом.

Тимур

С первым на 6-ом месяце, со вторым на 5-ом.

Дмитрий Ставцев

У всех по разному.... И даже у одной женщины может быть по разному. У меня со второй дочей даже в 26 недель был небольшой. А сейчас в 17 недель уже торчит )))

Andrew

недели в 22.

Яна Никишина

а у меня стало видно после 20 недели! а сейчас уже 38 недель а животик маленький такой )) доченька у меня! мне даже жалко, ей наверно там тесно очень! быстрей бы уже родить!

Мария Агамалян

на 3 месеце хотя у кого как

Сергей Матяшов

У меня 12 недель сейчас и говорят уже заметно,. но у меня всегда плоский был

НЕ
Надежда Егорова

В семь, начал рости не по дням)))))

Ан
Анастасия

Окружающие заметили месяцев в 6. Родные пораньше )))))

Александр Питч

ну как появляться начал я не помню.. а когда окружающие заметили так примерно неделям к 19-20...это все индивидуально