Беременность и роды
На каком сроке беременности вам стало уже тяжеловато ходить и неудобно спать?
С 30 недели.
со старшим сыном - за 3 до родов. А так-то всю беременность носилась как самолёт. Мне 20 лет было и здоровья вагон. Не то что щас.... (((((
Последние 2 недели)
Спать неудобно на неудобном матрасе, пришлось нам на днях с широкой кровати на диван переехать спать уже на 14-й неделе и стало все чики-пуки. А в прошлую беременность ходить стало тяжело за пару недель до родов, а спать.. мы как раз на эту неудобную кровать переехали. Причем, в небеременном состоянии она прекрасная и удобная, а в беременном - не могу на ней спать (((( Если между ног подкладывать валик из одеяла или подушку для беременных, то получше становится!
ходить стало сложнее на 39 неделе, спать неудобно недели с 32-33, а невозможно спать стало за неделю до родов
недель с 33х
На последних сроках
спать - с 6 месяцев из-за боли в области лобка - встать не могла даже сама
а ходить - в 8-8,5 где-то
спать не удобно стало на неделе, а ходить пока легко, у меня 23 недели.
Мне только перед самыми родами, дня за три, стало тяжело. А так - бегала, как электровеник)))
С 7 месяцев тяжко стало
У меня 10 неделя. Хожу нормально, а вот спать неудобно ((( Не знаю почему, живота ещё нет. Просто как ни лягу, постоянно что-то как будто давит.
Может быть сама себя накручиваю
На последних сроках
на последней неделе, а спать с неделе 7 не удобно было*(
Животик был маленький и аккуратный, так что даже на 9 месяце ничего ни мешалось.