Беременность и роды
с какого срока вам стало тяжело и неудобно спать ? бессоница и тд
У меня 39 недель- бессонницы нет и сплю хорошо. Единственное что, встаю пару раз в туалет за ночь и иногда мучает изжога.
С этим - проблем небыло.. .
Просто - просыпалась, когда сыночек - переворачивался ночью.. .
где то после 36 недели я мучилась бесконечной изжогой, она была от всего, спать было не возможно. спала полусидя. к 39 неделе готова была стоя спать...
после 30 нед
Привет... где то с 8-го месяца. Бессоницы не было, но поворачиваться с боку на бок было ой как тяжко (Как старуха кряхтела.
Сколько тебе до ПДР?
с 7 мес. клала под пузо подушку.... а встать или повернуться.... ужас
в 34 недели
7 Месяцев, обкладываюсь подушками, по туалетам бегаю, встать, перевернуться вообще проблема, малыш спать не даёт, всё толкается, засыпаю под утро!
я вообще на животе спать люблю. так что месяцев с 5 уже плохо спать стало... потом еще хуже - на животе нельзя, на спине нельзя, на правом боку начинают ребра неметь или ребенку не нравится, остается только левый бок.. бедный левый бок...
примерно с пятого, а совсем не вмаготу с семи
7 месяцев, ближе к 8...
_Adelya_ @@@@
про изжогу золотые слова... я от неё сдохнуть была готова...как раз на сроке, что указывает Дашенька!!! Дай Боже Вам этого избежать...
С 30 недель!
7 месяцев где то было.)
с 7 месяцев. сейчас на8-спать вообще не могу по ночам! засыпаю под утро только)))