Беременность и роды

на каком сроке беременность (живот) доставляет дискфомфорт?

Tanzilya Tanzilya
мне с 30-й неудобно стало, не из-за того что он большой, а то что там кто-то постоянно шевелистя как червячок и упирается под ребра))
Будьте Здоровы
Лучший ответ
Ну разве что последний месяц)
Юлия Морозова
Последний месяц.
Таня Ривера
Не поверите-у меня почти 38 недель, скоро кесарево, практически на днях, а я так и не успела понять как живот может мешать. Он у меня аккуратный, не большой, ребёнок глубоко и калачиком расположен
Bloody Mery
С недели 36-й, но не сильно, а вот с 38-й мне конкретно начал мешать.
Марина Малявко
Если женщина здоровая и крепкая, с сильными и выносливыми ногами - проблем не будет до самых родов.. . Ещё недавно, женщины работали в поле и по хозяйству до конца - там и рожали: в поле или дома. Причем, здоровых и красивых детей! Обратитесь за помощью и благословением к Господу нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) , своими словами, искренно и просто - и увидите славу Божью: "Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой" (см. БИБЛИЯ, Исаия, 66:9) Дерзайте - и да благословит Вас Бог!

Maia Simonishvili
после 34 недели стал мешать. А так был как родной)
Незнаю, срок уже 32 недели никакого дискомфорта не чувствую тьфу тьфу. Иногда даже забываю что беременна.
С восьмого месяца, тяжело, ходить, сидеть, лежать, что уже с нетерпением ждешь родов!
Muhabbatt Roziyeva
Уже после 7 мес
Никогда, у меня живот маленький был. Только на 8 и 9 месяцах немного неудобно было, а так.. .
У каждого по разному...
Мне не доставлял дискомфорт. Но заметно становится с 25 недели, Не удобно с 32.. Тяжело с 36....
Галя Казюк
Мы поговорим о том, каким должен быть живот на ранних стадиях. Начнем с того, что живот никоим образом не должен болеть! Если женщина ощущает неприятные, тянущие, а то и сильные резкие боли, это повод обратиться к гинекологу. Не стоит оставлять это состояние на «авось пройдет» . Вполне вероятно, что доктор не увидит ничего серьезного и объяснит это физиологическими изменениями, происходящими в организме. Например, под действием гормонов размягчаются связки, и меняется взаиморасположение внутренних органов брюшной полости. Но помните, что боль также может свидетельствовать о проблемах. Например, о внематочной беременности или угрозе срыва. Еще: если у женщины были болезненные менструации, вполне возможно, что в первом триместре она будет ощущать дискомфорт внизу живота. Источник: http://beremennost.net/zhivot-na-rannikh-srokakh-beremennosti 2014 © beremennost.net
Natal'ya Han
Да да на последнем месяце тяжеловато чаще охота присесть передохнуть)))