Людмила Чепурина

Вопрос к тем, кто устанавливал пластиковые окна

Нужна фирма-установщик пластиковых окон. Ответственная, с адекватными ценами, хорошими отзывами, сделал заказ-приехали, замерили-потом приехали и установили. Без лишней суеты.
Желательно, ту, с который Вы лично общались

Новосибирск

Охотник Заудачей

тебе умишки не хватает. город свой указать

Антоха Канавин

есть чисто пластиковые, а есть на алюминиевой раме -- более дорогие что не пропускают звук совсем, а не глушат его на половину как пластиковые.
выбирать все равно придется из этих двух видов, а какая фирма изготовит и поставит не важно. . они все примерно одинаковые и тысячи их..

Ев
Евгения

"Отвёрткин"

Алексей Евтюхин

ну общалась я в Саратове с фирмами, но тебе же это не поможет

Людмила Демидова

Фирма неплохая, с рассрочкой и акцией. Приехали, замерили, приехали - поставили. Причём сразу 4 окна. Правда откосы ставили через два дня. Неплохо. Но зима покажет. Фирма в Гомеле. Я выбирала так. Взяла газету и по всем объявлениям.. . А потом, кто понравился больше. Вы не угадаете: могут одному хорошо поставить, другому - не очень: много всяких мелочей...

Граф Дракула Граф Дракула

Я бы не стал их ставить вообще

Липницкая Светлана

я работаю с фирмой окна эталон есть сайт у них они работаю с немецким профилем rehau ставим только их окна очень хорошие и делают все на высшем уровне.