Sanya

Выбор пластикового окна. Помогите.

Зашел на сайт Русокна.. Там у них типо акция 50 % скидка на многофункциональные окна профиль 70мм http://www.rusokon.ru/windows/ вот гляньте. Устанавливаю в однушку на 1 этаже в комнате и кухне. Размеры стандарт (наверн) Кухня-150x160 Комната 150x220 (Без балкона). Стоимость их одного окна по акции от8700р. Они мне по телефону насчитали на 39000 под ключ. Заказал в комнате Трехстворчатое окно (середина не открывается, а боковины откр)
А кухня Двухстворчатое окно (Одна часть открывается). Почему выходит на 39000 если стоимость их окон по этой акции от8700р, а у меня стандарт окна?

И стоит ли вообще брать это "Многофункциональное окно"?

Или можно подешевле где?

Никита Лутаев

Очень дорого, можно найти дешевле, как минимум на 10т. р. и не только, что бы открывались, но и одна или две створки были и откидные.