Ро
Роберт

Проблема со скутером HUNT EAGLE 50

проблема заключается в том что он стал очень плохо заводится такое ощущение что не схватывает но при этом когда заводится абороты не держит холостые и может заглохнуть бывает даже на ходу так когда едешь обороты не поднимаются выше 5 тысяч держит их ровно и все выше ни ни а иногда просто даже сбрасывается газ и он глохнет и начились небольшие неполадки с сигнализаций то не встает то еще что нибудь подскажите пожалуйста что можно сделать?

и да ззабыл добавить топливный фильт чистил воздушный тоже масло заменил.... после этого и пошли проблемы (((( карбер смотрел чистил все нормально в нем мне кажется что гдето контакт в проводке нестобильный но где искать не подскажите?

Максим

1 посмотри всю топливную систему фильтор топливной карбюр. . по описанию похоже что топливо не ставильно кушает.. . а сигналка тупит потому что пока заведешь акум сядит пока чуть проедешь не до зарядиться.. .
или вариан другой смотри провотку гдето тупит может камутатор наебнулся и по этуму исра не стобильна и сигналка тупит. . удачи