Мария

на toyota carona premio пустой бак но стрелка показывает полавину что делать ?

тоесть можно отремантировать

Елена Климович

Заклинило поплавок. Судя по всему машина бывалая, поэтому новый бензобак не по ранжиру. В бензине часто бывает влага, а потом детали в бензобаке начинают ржаветь. Решения :

1.Купить бензобак на разборке
2. Попробовать разобрать бензобак и отчистить детали, закисшие от времени и влаги. Но учтите, что прокладки-уплотнители наверняка тоже задубели и при сборке придётся использовать новые.
3. Заказать мерную линейку и разметить её наливая в пустой бак 5 л, затем еще 5л и т. д. и мерять, вставляя в бензобак. Вот так авто из средства передвижения с годами превращается в хобби :-))

D.
Dani .

вести на ТО менять датчик