Ольга Баранова

У меня ВАЗ 2109 прогреваю машину, в баке половина, стрелка показывает четко, только тронулся стрелка начинает барахлить.

Я знаю что на ходу стрелка вообще не показывает то правильно, но факт в том что она ложится полностью, и иногда даже на месте туда сюда плавает. Поднимается и назад почти до 0 доходит и встает на место.

Юлиана Иванова

датчик в баке глючит

Евгений Дульнев

поменяй датчик в баке.. .

Dimon Yakubov

смотри на баке контакты и поплавок