Alex Korn

почему стрелка бака зараза такая неправильно чуть работает? показывает будто я израсходовал бенза больше ваз 2115

Татьяна Сафрина

главное чтобы стрелка правильно НОЛЬ показывала и за 5 литров до него

Кирилл Козлов

поплавок в баке нужно регулировать

Алексей Целитель

А можно просто стрелку сдвинуть в нужную сторону или вообще заменить датчик уровня топлива.

Рустам Мирзоев

бывает. . это болезнь.

Oleg Burkevich

контакты поплавка на бензонасосе смотри, из-за плохого контакта начнутся чудеса со стрелкой на приборной панели 😉