Андрей Михоленко

перегревается бензанасос подскажите причину

Алексей Щербаков

ГДЕ на каком ведре такое

Владимир Солонар

че за тачька то

Ксения Гудова

Выброси и купи новый и проблем не будет.

Ал
Алексей

Афтар, ты хоть дай какие-то ясности к вопросу. А вообще, перегрев бензонасоса встречался на всех авто у которых он находился под капотом, то есть у двигателя. Его кулибины смазывали асбестом и забывали о проблеме. Не очкуй афтар, ничего страшного.

Алена Чекмарева

ясно дело что под капотом. ибо если в баке погружной то как он определил что он перегревается

Al"mira Sakieva

В любом насосе насос отказывает из-за негерметичности клапанов.

Светик Егорова

Если тачка русская как вариант могу посоветовать укоротить тягу на мембрану, тогда будет качать и при перегреве. А пробок нет паровых?