Dinaria Cozma

укажите особенности осетровых пород рыб

Люлек

Эта царица рыб, очень хорошего качества, благородная, белое мясо, плотное, жирненькая. Очень хороша для запекания в растяжку, заливное, просто отварная с соусом хрен, уха царская, на вторые блюда хороша, Делают расстегаи из осетрины с визигой, а также копченная на закуску и бутерброды.

Al
Alexey

Особенности? это очень вкусное мясо, выращивают сейчас искусственно рыбку, достаточно дорогая.... что Вам еще подсказать?)))

Алексей Рогожин

Отличаются крупными размерами, довольно большие промысловые рыбы, мясо их высоко ценится, особенно черная икра

Светлана Ананич

нет позвоночника- хорда есть, нет чешуи.

Сергей

Вкусно, дорого, в продаже в рыбных рядах практически нет.