Ирина Горячева

А Какая цена нынче Бутерброда с Чёрной икрой Осетровой?

Вопрос не в цене Икры - а в цене бутерброда в конкретном месте

Ксения Лучкова

Всего бутерброда - не знаю, но икра у нас продается по 40000 за кг.

Ирина Маронова

12 лет за сбыт, за покупку-6 и более, дешевле немного..

Юлия Ильичева

За 100 гр. от 100 -300 долларов. Вот и считайте. Смотря сколько Вы кладете на бутерброд.
В любом случае, икру, будь то черная, или красная, едят охлажденной, маленькими ложечками и без хлеба. Последнее условие обязательно, т. к. традиционный пока в России бутерброд с икрой сводит на нет ее истинный вкус, да и к тому же, икра в смеси с хлебом уже не так хорошо усваивается организмом. Зернистую икру следует есть без всякого хлеба с маслом, прямо с ложки, постепенно прижимая ее к небу и понемногу "растворяя" во рту, слегка поводя языком и лишь потом проглатывая.

На привычку россиян закусывать водку икрой, к да еще к тому же намазанной на бутерброд с маслом западные гурманы смотрят как на варварство. А наши люди знакомые со вкусом икры (а таких в России и на территории СНГ подавляющее большинство, благодаря контрабандному черному рынку, где цены все-таки меньше) , ни как не возьмут в толк как можно запивать икру шампанским, пусть даже и сухими его сортами, считая эту западную традицию надругательством над продуктом и кулинарным извращением.

Ан
Анна

300-500 руб)