Мария Шведкова

Почему мне Принесли бутерброд с икрой красной намазав только половину хлеба, а на другую половину лимон?

Сергей Клишин

Двумерный бутерброд - это европейское изобретение, не без помощи наших эмигрантов. Его могут сделать из чего угодно. Вот, например, я не помню как он называется, но если вы зайдете в кафе и попросите "бутерброд к коньяку", - вам дадут именно такой. Без хлеба, без масла. То есть, рюмку с коньяком, и тончайший ломтик свежайшего лимона. Круглый. С кожицей. И там на одной половинке - сахар (песок или пудра) , достаточное количество, а на второй - черный, мельчайший размолотый натуральный кофе. И вот вы выпиваете эту рюмочку, и этот бутерброд целиком себе туда - "АМ!!.. " Три вкуса - одним разом. И можно жевать и наслаждаться. Вот попробуйте как-нибудь дома (ингредиентов-то надо мало) - и поймете, что каждое кулинарное изобретение - есть открытие не хуже Законов Ньютона.

Неля Мамлеева

бред)) ) ) это норма же, хлеб+красная икра+лимон, как и все рыбы с лимоном это так правило, для вкуса.... со спиртным

Юл
Юля

Это для того, чтобы съев бутерброд, человек мог легко скорчить кислую морду, мол.. " Ну... икра эта, надоела уже... Ем уж так, за компанию.. "

Сергей Редькин

лимон к икре совершенно не нужен. бред, извращение вкуса.