Ирина Мур

Иногда в буфете (на работе) покупаю бутерброд из красной рыбы, а сверху лежит долька лимона=>

не кажется ли вам, что долька лимона кладется для того чтобы поглотить рыбий нехороший запашок?

Baha Baha

Прям как при Советских временах в буфетах!!!! Вы можете выжать сок лимона на рыбку, либо просто ее отложить.... Это просто один из вариантов подачи!

Машенька Лютенко

долька лимона - от запашка не спасет. . А если выдавить - вкус рыбы выгодно подчеркнет.

Дмитрий

ненавижу лимон на рыбе. ни черта лимон не подчеркивает. только портит. это а-ля модно и гламурно.

Анастасия

Лимон после рыбы скушаете что бы не пахло рыбой изорта

Ириска Сладенькая

Красная рыба очень жирная, а лимон помогает ее переварить. Это хорошее сочетание. Конечно, на вкус и цвет.. . Мне нравится.