Анна Коржевская

Тосты с красной рыбой и огурцом! А что на ужин у вас?;)

Татьяна Фруктова

творожная запеканка из козлиного творога

Самат

у мужчин моих-бефстроганов с гречкой. у меня-деревенский творог со сливовым вареньем

Оличка

Французский паштет с грибами и маслинами (доча приехала!)

Лилия Амелина

Запеченный с овощами и сыром минтай, жареная картошка и деревенское молоко.

Татьяна Мариан

оладушки со сметаной

Алексей Симонов

Творог со сметаной.

Дмитрий

у нас сегодня страшное дело-день рождения мужа. отсюда в меню наблюдаются: пицца, пара салатиков, селедочка, сыр-колбаска, ну и тортик, выбранный дитем, на закуску. ))

Алексей Шерстюк

Блины с грибами

Ольга Федорова

вареные яички и сардельки

Татьяна Маркелова

Жареная картошка с мясом.

Рома

Торт 🙂

Виталий Пахомов

Хинкали жареные сало домашнее салёное, на десерт Арбуз... сахарный.. а вечером Стакан ЧАГИ.. отлично себя чувствую..

Максим Оградюк

такие тосты мы на завтрак едим. но с маслом и домашним хлебом а потом рыба.
на ужин 1,2 и компот)

Дмитрий Черепанов

обезжиренный творог с чеснокм и зеленью

Дина

Капустняк и сладкий кофе с сыром.

Толик Етчик

пшеничная каша со свининой и салат.