Алексей Сорокин

А Вы кушаете хлеб? Можете ли отказаться от бутербродов?

D M G

ни за какие каврижки

Жм
Жменька

я хлеб не ем совсем и не делаю бутерброды. проблема веса при этом решилась сразу) сначала тяжело было есть без него, но теперь даже не представляю как я раньше ел с ним))

Юлия Воробьева

Кушаем и без бутербродов
С супчиком, салатиком
В яйцо сырое взбитое с солью макаем
А можем на сковороде дворянчиков поджарить сладеньких
А! забыла яичницу с гренками из черного хлеба
Гренки хрустящие, яичница-глазунья, гренки в желток макаешь. О-о-о!

Хлеб - это не только бутерброды, это первое, второе, третье и десерт на завтрак, обед, ужин и перекусы

В магазинах нынче ассортимент огромный, покупаю хлеб только от АВА-хлеб (Железнодорожный, МО)

Надежда Иксанова

кушаю именно только бутерброды, остальное все без хлеба 🙂
о! еще сало иногда с хлебом! :))))

Марина Васильева

От хлеба отказаться невозможно.
Хлеб - это основа любого стола. без него никогда не начинается прием пищи.
По разновидностям хлеба - да. Кто-то не любит и не есть черный хлеб (он же ржаной если не ошибаюсь) .
Я кушаю хлеб и черный и белый. Однако предпочтение отдаю белому.

А вот от бутербродов имею возможность отказаться в любое время. т. к. не обменен такой необходимостью всегда употреблять бутерброды.

Опять же необходимо желание что бы отказаться.

А это уже зависит от каждого конкретного человека. От его организма.

Дмитрий

Хлеб - это неотъемлемая часть моего рациона. Обожаю многозерновой, ржаной, с отрубями.

Anna Kovaleva-Miloradovich

а как без хлеба насытиться - есть люди не едят хлеб но они кушают печенье булки конфеты сами себя успокаивают от чего то)))

Татьяна Кузьмина

Легко! Особенно когда узнаешь из чего сделана колбаса!

Ru
Ruslan

Вместо хлеба ем отруби, продаются в аптеках. От бутербродов пришлось отказаться. Хотя можно со слайсами. Вмеру.

Елена Забара(Татарина)

Я тоже ем хлеб только с бутербродами, и то не часто или с жирной едой. Иногда булочки (здобные) - поэтому от хлеба отказался.
Лучше покупайте с отрубями.

Николай Гуляев

а меня заставляют есть хлеб, чтобы поправиться ((а так с удовольствием отказалась бы.. я если и ем хлеб, то только ржаной, где калорий поменьше)

Aльбина Герасимова

от бутербродов могу и отказалась.. а вот от чебуречков и беляшей собственного приготовления ну никак...

Ульяна Казакова

Обожаю все есть с хлебом! Но и могу от хлеба отказаться! Если не хочется идти за ним в магазин...

Наталья Белякова

все, кроме бутербродов ем с хлебом.... но... как то так получается... что совсем без хлеба не могу.... а за всеь день съедаю не больше одного кусочка...

Александр

от бутербродов нет от хлеба да

Ириша

отказалась в связи с похудением.
Вместо хлеба стала использовать: дайкон, или огурец, или еще что-то из овощей. Режу его тонким, но большим куском, а сверху котлету, или колбасу, сыр. Немного кетчупа. От майонеза правда тоже отказалась.

Похудела уже на 35 кг (правда не только от хлеба отказалась).