Игорь Семенов

что можно сделать из воды, хлеба, красной икры и просроченной лимонной кислоты а то денег нет а есть хочется

Валька Чупина

На хлеб намазать красную икру и запить все этой водой.

Ве
Вера

при помощи миксера можно сделать блевотный фреш

Екатерина Игнатьева

Выйти в магазин и купить купить батон хлеба и 100 грамм масла....

Сергей Агашков

бутеры с чаем (вместо лимона - кислота))))

Анастасия Долгова

кислота не бывает просроченной

Фаррух Юлдашев

Кислоту не трогай, ато кишки сожжёшь, здесь тебе советуют без пропорций, бухнешь ещё всю, чего доброго, забудь про кислоту. Бутерброд с икрой - вещь ооочень сытная, мажь потоньше на большое количество бутербродов, вот и всё.Водой запивай или чай завари. Вполне нормальный закусон.

Анастасия

а красная икра, от речной рыбы?

Михаил Хмельников

сода есть?
сода и кислота в воду, хлеб макаем чуть и в тостер (или на сковороде если нет)
красную икру потом сверху)

Александр Наумов

вместо икры следовало купить хоть банку тушенки..

Дмитрий Фишер

Не все еще потеряно. Лови рецепт отличного бутерброда:
marishkiny-rezepty.ru/buterbrod-s-krasnoj-ikroj

Lipo Gevorgyan

Денег нет, а вхолодильнике икра...! -сразу видно наш российский гражданин.

Андрей

Что думать, прыгать надо. Сахар есть, а соль? Икру "оставить" на новый год. Заработать (занять) денег. Когда кушать хочется, воросы не задают. Ешь что есть и на работу!!!