Да
Дарья

Вопрос внутри. спасибо.

Мне 21 девушке 31 живем в сочи познакомились 7 дней назад еще не виделись нормально было бы взять вина и пить на море на песке и т. д или в кафе? Просто денег не особо много. Или ваш какой нибудь вариант?

Ak
Akosia

Сходите прогуляйтесь по берегу, посидите, вмажьте винца, позажимайтесь там. Тока ближе к вечеру с ней здыбайтесь, чтоб щас по пеклу не тусить

Елена Моисеева

Нормально и то и другое.
...
Дружище, ты задал вопрос в категории "религия, вера" - это так, к сведению.. .
...
о, уже перенесли.. . быстро...