Макс Синицын

Какие программы для ПК и игры можно 7 летним детям?

Здравствуйте всем!

Собираюсь свой старый комп отвезти в деревню, там у меня племяши (мальчик и девочка) 7 лет. Компьютера у них не было никогда, вот в сентябре во второй класса пойдут. Хочется узнать какие программы можно им установить, чтобы для школы и для общего развития, ну и игры какие может, во что дети играют в таком возрасте.

Буду рад всем советам, заранее спасибо!

Ольга

нужно набрать в интернете развивающие игры для детей 5-8 лет скачать бесплатно