Га
Галина

как установить две видюхи и что нужно знать, Карты- GF -430 И GF- 660 Мать-М5A97 ПРОЦ- AMD8350 FX

меня интересует как они паралелються чере что (руки ровные, головасвоя)

Григорий Крюков

В твоём случае -- никак.

1. Эта материнская плата не поддерживает SLI, только Cross-Fire.
2. Для обеспечения стабильной работы SLI требуется использование двух абсолютно идентичных видеокарт.

Ирина Чистякова

вызови мастера