Инга Кумар

не могу обновить антивирус

Илья Зернов

да это как раз тот вариант поидее-менять антивирус

Николай Спичак

Завтра обновишь.

Р@
Рррыся @}->

Какой? Название он не имеет?

Ольга Сергеичева - Сах

а чё он у тебя сам не обновляется, или ключик потерялся, или закончился срок действия, а какой у тебя антик, и вообще это у тебя вопрос или высказывание??? ?
вот видишь сколько к тебе вопросов... купи новый антивирус и головная боль пройдёт.... или вообще удали свой и не ставь ничего, у меня нету и проблем нету....

Наимджон Джураев

хвастаешься?