Инок |Moнолит|

Не могу обновить антивирус!!!

У меня стоит ESET Smart Security. И несколько дней назад он перестал обновлять мне его! Писал "невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов". Что делать!?

Анна Крылова

Забанили ваш ключик. Сходите в магазин, купите легальный ключ и проблемы исчезнут.

Ан
Анаст

проверьте состояние лицензии. Она либо истекла, либо разорвана - в связи с баном, если ключ пиратский - или в связи с деятельностью проспанной вири (сам столкнулся с такой ситуацией на KIS11),