Евдокия Лабазова

Скажите пожалуйста как прошить телефон Samsung galaxsy ace 3850

у моего телефона полетела прошивка и поэтому мне надо его перепрошить но в дело в том я не найду не на каких сайтах как это делать, Помогите пожалуйста телефончик может и не дорогой, но тратить на еще один я не хочу.

я читал на этом сайте что где и как но не все написано

Елена Пахоменко

Зачем?? ? Хочешь убить телефон??

Наджибулло Лутфиллоев

Это в сервисе делают с гарантией. Остальное ищи тут

Елена Тимошина

в настройках есть, верни заводские настройки через пароль... пароль в паспорте смотри... и вообще паспорт зачем прилагается для аппаратуры?? ? там же всё написано...