Константинов Павел

Помогите пожалуйста! Недавно купили телефон Samsung Galaxsy Ace La Flear ОЧЕНЬ ПРОШУ!! ! помогите!!!

Недавно купили телефон Samsung Galaxsy Ace La Flear почти в нём не очень разобралась!
Решила поставить на него пароль в форме кодового рисунка, а подруга сегодня начала лазить в нём и не спрасила какой рисунок кодовый и натыкала там и теперь пишет: "Слишком много попыток ввода узора" просит ввести данные Имя пользователя и Пароль на почте Гугла (почта на телефоне) А я совсем не помню её ни пароль ни логин ничего не написано никаких "забыл пароль" и нечего теперь не знаю что делать уже и вытаскивала из телефона всё и перезагружала всё равно чего мне делать Ехать туда где покапали там спрашивать или что?

Павел Тужилкин

в сервисный центр вези