Дмитрий Смирнов

Помогите!!! ((Вот эти наросты еще где-то с 14 лет вроде у меня были, я не помню (

Это вроде не бородавки, я не знаю что это! (Я ничем еще не мазал, теперь решил их убрать... Мне сейчас 17 я уже не хочу их (Одна на шее другая чуть ниже левой руки. Может мазь есть или еще что-то? Вроде йодом убирают... Скажите через сколько они исчезнут

Денис М

сами собой они не исчезнут! к дерматологу-косметологу лазером удалять

Света Петрова

к врачу надо, они их там выжигают, вроде небольно.

Политехника Флексико

Все легко убирается в больнице у дерматолога. Ни в коем случае не самому. Нужен анализ доброкачественные ли эти образования.

Ольга Свистунова

в аптеке продают "фирюзол" сжигает все бородавки