Овчинников Алексей

Помогите пожалууйста я не могу зарегистрироваться в однаклассниках как это сделать???

Святослав Чарыев

что тут такого надо комп и телефон заходиш на страницу регистрируеш данные приходтитСМС и ты вбиваеш код подтверждения главное не забудь что1 телевон не должен быть засвечитным есле уже его вводили он не будет действовать и логин и пароль подбирай такой чтоб не забить

Леша Лоев

ты блондинка?

Евгений Мазур

А вы не туда вопрос задали. Работающий сотовый номер телефона нужен и регистрируйтесь как в регламенте сайта Одноклассники точка ру (eng) напечатпано. Если на украинском там записи, то написано люди зараз на сайте (укр)