Наталия Семенова

Усилитель ТДА7050, помогите найти ошибку.

Здравствуйте, сделал плату под усилок, все работает нормально, но есть 1 проблемма, но он усиливает только 1 канал после С1, а С2 Совсем не усиливает, еле-еле слышно, в чем может быть проблема?
З, Ы,
Очень давно собирал такую же схему, как помнится, там была такая же проблема.
Спасибо

а вот собствно сама схемка, забыл

На плате в этом ошибка, да, но номиналы не перепутал, и делаю точно так же как написал Вольный ветер

Сергей Денисов

Смешно на плате АЖ ДВА С2
Поменяй местами С1и С2 может номиналы перепутал С2-С3

Джалол Умаров

Микросхема паяется с этой стороны!