Ка
Катюшка

Ребят, кто в 8-11 классе. Вы носите пеналы?

Просто мне как-то стремно, я перехожу в 9-ый, и в нашем классе не кто не носит пиналы, а мне вот охота.

Татьяна Попова

Мои дети и их друзья носили в институте. Удобно, все под рукой, ничего не теряется, паста ничего не пачкает, если потечет.

Светлана Царькова

Носят, но мало учеников. У меня в классе почти никто не носит пеналы еще с 6 класса, носят только две девочки.

Вячеслав Соловьев

Закончила 9 класс. Пенал ношу, как и бОльшая половина класса.