Sa
Sanek

Могут ли экзаменаторы ЕГЭ сделать замечания в письменном виде и чем это чревато?

девушке, которой я очень дорожу, сделали письменное замечание и она очень волнуется

Виктория Цеквава(Тыняная)

Могут отметить в бланке "удален с экзамена в связи с нарушениями", тогда результат аннулируют. Никакие другие "письменные замечания" не учитываются.