Маргарита Борисова

еще нет. Это нужно письменно сделать? заявлением?

спасибо

Я могу это сделать обычным письмом, потому как живу теперь в другом городе7

Anar Agayev

Так это давным давно надо было делать!!!! Отправь приставам заявление

Да и приставов надо постоянно пинать чтобы работали... .

Не созавайте новые вопросы а нажимайте ДОПОЛНИТЬ!!!

"пиратка" Тихонова

лариса -исполнительный лист из суда + копия вашей сберкнижки +реквизиты банка + заявление в ФССП - остальное они сделают сами - если есть что взять с бывшего...