Александр

Нужна форма заявления

Нужна форма заявления о договоренности совладельцев-участников сделки о распределении между ними размера имущественного налогового вычета (включая заявление в отношении доли (долей) несовершеннолетних детей) , если жильё приобретено в долевую собственность.

Дмитрий Хороший

Заявления о чём? Вообще-то формы заявлений размещены на сайтах тех организаций, в которые они подаются.

Александр Фоменко

И чё? Берите письменную форму, не ошибетесь.