Н.
Наталья .

Какая форма заявления по утрате документов на ИП?

Сергей

Если Вы потеряли свидетельство о госрегистрации, то просто обратитесь в налоговую инспекцию (где Вас регистрировали в качестве ИП) и Вам выдадут новое свидетельство, бланк заявления тоже дадут, но это будет за плату, реквизиты платежного документа и размер платы Вам также скажут

Наталья Алексейцева

А вы уверены, что вы просто утратили документы, а их не похители вместе с барсеткой например? Потому что во втором случае штрафа можно избежать.