Олеся

форма заявления на получение гпзу в самаре

скажите пожалуйста есть ли какая то форма в Департаменте архитектуры и строительства по самарской области для заполнения заявления на получение ГПЗУ? или это заявление можно написать в свободной форме?

Fb
Fbmvika

И нафига вам эта форма? Там просто бланк с заявлением надо заполнить, вписать фамилию и галки поставить пометив что требуется или типа того. Прийдите и напишете . И всеравно там типа договор надо заключать, будете форму договора на проведение изусканий искать?