Алёна Селютина

Скажите около 83-84 баллов по информатике это хорошо или плохо?

Ал
Александр

можно ли с этими баллами поступить в хороший престижный вуз это зависит от суммы балов на предметах математика, русский и тот, который требуется для поступления. 84 это хорошо

Андрей

Это очень хороший результат (отлично) . Вы наберите в поисковике калькулятор ЕГЭ. Там указываете свои баллы, регион и специальность и программа оценивает ваши шансы на поступление