Сайгид

Бандиты в масках и спец.одежде СОБРа ограбили банк и инкассаторов в Москве-ваше мнение?

At
Aton

фотка-стёб...под масками мог быть кто угодно.
ну мнение-я ничему не удивлён.90е и не заканчивались,как бы не вопили медвепуты о вселенском счастье при путене

Светлана

может и не бандиты, а настоящие СОБРовцы, поди их различи, одежа и методы одинаковы

Ба
Бахриддин

ВОРЫ обворовали ВОРОВ...

Кэ
Кэти

Банки грабят везде! Но, в несвободной и несправедливой России как всегда - зла в сотни раз больше, ибо это система...