Н:
Наташкин :)

А вы на работе стараетесь чтоб у вас всё получалось крепче, лучше, быстрее и сильнее или как ? :-)))

А по жизни ?

Алла

я любитель перекладывать работу на других! а по жизни стараюсь не быть лидером а стоять в крае и наблюдать!)

Светлана Ананич

Как платят так и работаем.

Ник Клим

зачем стараться на работе. только для себя напрягаюсь

Ирина Андреева

я просто стараюсь делать все и везде хорошо, потому что если все наоборот - то и начинать не стоит. Плохо работающие люди раздражают и вызывают неприязнь

Галина Саратовцева

Я лично стараюсь работу сделать максимально удобной для себя и качественной в итоге отдачи