Олег

В миру всё есть, и это всё человек приспосабливает под себя, что быть быстрее, сильнее, умнее СЕБЕ ПОДОБНЫХ, самоуничтожение

ПРИХОДИТЬСЯ кого то всё время побеждать, пока сам непроираешь.

Анна Фролова

А причем самоуничтожение?

Нюрочка Меркулова

Ага, уже за 7 миллиардов перевалило это самоуничтожение. А когда не было этих изобретений, дохли как мухи от всякой чумы, войн итп.

Валерий Евдокимов

Человек глупеет уже 50 лет и регрессирует