Влад Кравченко

как дела обстоят в Абхазии с комарами в июле?!?

Иришка

Да никак. Я их там не встречал, чем был весьма обижен и пообещал следующий раз привести с собой трёхлитровую баночку комариков крепкого телосложения из тайги. Чисто от всей души

Denis Kasumov

а разве в Абхазии бывают комары?

Юлия Кравцова

Их там не бывает НИКОГДА. )))

Юрий

хорошо обстоят. их там нет! ! Мы, правда берем раптор на какого нибудь залетного, а так в чемодане лежит! Отдыхаем в пансионате, а как в частном секторе не знаю!!

Татьяна Пырерка

почему нет комаров)

Вячеслав Княжев

мы в сентябре их не видели!
ос и пчел тоже особо не было