Светлана Заикина

Кто отдыхал в этом году в Абхазии, подскажите, как там обстоят дела с водой. Слышала, что ее часто отключают....

Munira

Если в частных домах жить вода есть всегда, в многоквартирных отключают вечером, в отелях и пансионатах проблем нет

Алексей Петров

врут... .

горячая там - из накопителя будеь круглосуточно

езжайте и не слушайте врунишек

там--рай

Антон Кузнецов

это не во всех городах, в Сухуме отключаю на ночь, часов с 23-00 и до 07-00 утра) ) в других городах есть) везде только холодная, горячей воды нет, только электро-нагреватели. . вот так и живем)) ) но тепло очень.. сейчас +29