Мария Уткина

что такое стопсейлс и что означает аббревиатура SPO?

Ксюша Становова

стопсейл это означет, что отель в стопе. Номеров больше нет свободных на определенные даты.
SPO - отель по акции.

Юля Морозова

"Стопсейл" - остановка продаж. Значит, у данного туроператора все блоки мест выкуплены. Это также может означать, что данный отель есть у другого туроператора (например, у Тезтура всё выкуплено, а у Пегаса в этот же отель могут быть места) .
А SPO (special price offer) - спецпредложения (акции) от туроператоров или отелей