Кр
Кроль

Абривиатура. Что означает аббревиатура ВОВ (англ. WOW)

Всем СПС что поучаствовали в СОЦ ОПРОСЕ.

Видимо компьютерные игры до корня сожрали мозг нашей молодежи.

Правильный ответ Великая Отечественная Война.

Виктор Малин

Вопрос задан некорректно. ВОВ ( Великая Отечественная Война) по английски - the great patriotic war, (это уж никак не WOW). Из-за такого описания не каждому человеку придет в голову, что здесь подвох.

Елена Величко

Странно, но вопрос задан в категории видео игр. Конечно тут он будет значить World of Warcraft, так как эта война не имеет отношения к играм. Нужно было думать в какой категории задать вопрос.

Душа Мега

Поразить, ошеломить, огромный успех

Ба
Баркова

Ворд оф варкрафт

Тарас Никандров

Мир Варкрафт
World of Warcraft

Олеся Казарина

Великая Отечественная Война! И не стыдно такие вопросы задавать. Самое удивительное, что никто правильно не ответил.