Елена Кашкавал

Как отвечать на вопросы в маэл ру?

Ольга Метелькова

тебе нужно заплатить мне

Павел

Заходиш в вопрос и нажимаеш кнопочку ответить.

Роман Языков

Клава тебе в помощь.

Александра Решетникова

Будь проще! как дома и гри от души, но никогда не раскрывай никому здесь душу в личке на все сто! никому не верь, просто прислушивайся и сама кидай свою мыслю.... нам интересно, коль по делу...)) а будешь троллить, или тупо прикалываться с другого ящика тебя сгнобят, и Фрэдди будет первым, кто сожрёт твою душу!))) улавливаешь суть?)) добра!))

Елена Дарницкая

А ты Анастасия Иванкина? Отвечать нужно согласно регламенту проекта. Отвечать нужно и по библейским правилам. Однако согласно правилам статуса как предполагаеться вообще не отвечаеться. Я вообще 2-3 вопроса хотел задать здесь и свалить не возвращаясь с вопросоыв мэил ру. А какие-то люди написали это соц сети чувак.