Де
Денис

Правда ли что так называемый Путин является воплощением антихриста?

Да
Дарья

мелковат он для антихриста.

Любовь Примаковская

Нет, Владимир Владимирович хороший президент, но он простой человек как и все мы, но наполнен волей и оптимизмом для того, чтобы Россия оставалась и развивалась как величайшая держава.

Данил Тарасов

Каждый думает по своему...

Zzz

Нет. Антихрист это я, ибо не верю в то, что человек ожил и испарился с места происшествия.

Наталья Ведищева

бредятина из серии-что ленин гриб)))))))))