Stushka

Поклялся перед Богом.

В одну ночь мне было очень плохо - живот болел. Я бредил, готов был что угодно сделать. Ну я дал клятву что не буду мастурбировать. Сейчас не могу себя держать в руках, прям не знаю что делать. Всё таки страшно, поклялся же.. . Подскажите что лучше сделать?
ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО, прошу...

Триходей, я не наркоман, и вроде не дурачок) . Я просто ночью не был в адеквате, а человек я верующий.

А сейчас только и пошли фильмы/комедии т. д, только на всяких пошлятинах. Если я возбуждаюсь, я хз что делать.

Вадим Чугин

Можешь смело клятву нарушать, все равно бога нет.

Наталья М

начать читать книжки.

Андрей Неклюдов

Ты наркоман или просто дурачок?

Даниил Малахин

Поклялись, значит придерживайтесь своего обещания.
"Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни.
Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.
(Екклесиаст 5:3,4) - цитата из Библии. Надеюсь понимаете что здесь говорится!

Ма
Марина

В библии сказано "не клянись" ты нарушил закон.

Анастасия Голоцукова

обет вообще-то принято держать....